Memo Sicilian Leather – итальянское лето

24 июля 2021
Memo Sicilian Leather – итальянское лето
Французский нишевый бренд Memo в 2021 году анонсировал выпуск нового аромата коллекции Cuirs Nomades Sicilian Leather (Сицилианская кожа). Главный парфюмер марки Алиенор Массене и креативный директор Клара Моллой выбрали в качестве основных акцентов композиции цитрусы и пряности.

Memo Sicilian Leather — нишевая парфюмерная вода с кожаным цитрусовым древесно-пряным ароматом для женщин и мужчин. Пикантный, согревающий и бодрящий одновременно, аромат вдохновлен богатой и изумительной красотой природы южного острова Сицилия, название которого напоминает пение цикады. Солнце гордо восходит, земля приветствует его, плоды насыщаются им. Вулкан Этна и пихтовый бальзам! Волшебство запахов и ароматов цитрусов! Масло итальянского бергамота. Масло горького апельсина. Величайшая женщина Средиземноморья охраняет гору Этна. Дух вулкана, его суверенное присутствие. Пихтовый бальзам и белая кожа. Остров характера, созданный для пикантного, энергичного, яркого кожаного аккорда. Согревающий и бодрящий одновременно. Из переулков оживленного Палермо, между кардамоном и маслом семян кориандра, на цветущих высотах Таормины, аккорд фиалковых листьев, в Долину храмов, раскрывается прекрасная сицилийская душа. В его землях, в его горах, вьется тропа из смол и древесины. Масло атласского кедра, масло гваяка. Для нее парфюм, столь же земной, сколь и воздушный, позволяющий соприкоснуться с водой, огнем и кожей.

Свежими сверкающими цитрусовыми аккордами бергамота, апельсина горького и цитрона открывается аромат, наполняясь в «сердце» парфюмерной композиции согревающими пряными специевыми нотами кориандра и кардамона, прохладными зелеными акцентами бархатистых листьев фиалки. Чувственные оттенки кожи и белой замши, элегантные древесные ноты смолистого хвойного атласского кедра и экзотического гваяка, теплый расслабляющий акцент канадского бальзама завершают аромат Memo Sicilian Leather.

Аромат создан для тех женщин и мужчин, которые неравнодушны к смелым приключениям и уникальной красоте экзотических уголков земли. Он подчеркивает открытую и жизнерадостную натуру своего владельца, позволяя ему открывать новые горизонты и грани своей неординарной личности. Стильный и обаятельный парфюм обволакивает тело нежным и чувственным звучанием, переливаясь сочными красками фруктовых, древесных и пряных нот.

«Аромат Сицилии, аромат большого, необъятного мира: если вы хотите ощутить его, Sicilian Leather от Memo Paris — то, что нужно. Он перенесёт вас на итальянский остров посреди Средиземного моря, и покажет расслабленную, весёлую, одним словом, сладкую жизнь. Для создания парфюмерной воды мы выбрали пикантные цитрусы и специи с насыщенным ароматом. Sicilian Leather раскрывается сочетанием древесных аккордов и смол, которые дополняются грубым оттенком кожи».

Sicilian Leather представлен в объеме 75 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год