Memo Sherwood — прогулка по Шервудскому лесу

27 марта 2023
Memo Sherwood — прогулка по Шервудскому лесу

2022 год выдался очень удачным для Memo Paris — бренд представил новейшее издание Sherwood в рамках коллекции Graines Vagabondes во флаконе, украшенном иллюстрацией ветвей Большого дуба из Шервудского леса и легендарной стрелой Робин Гуда.

Аромат очень характерный для бренда Memo, который предлагает нам разные ольфакторные путешествия, но никогда не изменяет своему стилю.

"Пышный зелёный рай — папоротники, густая листва и стволы деревьев — который служит убежищем и одновременно дворцом самому меткому из лучников, каким я его себе представляю — самый настоящий Шервудский лес в Англии, легендарное логово Робин Гуда. Давайте же прогуляемся по Шервудскому лесу, наполненному щебетанием птиц, пройдя по следам благородного разбойника, легенды о котором будоражат воображение, как аромат сандалового дерева."
— Memo Paris.

Сливочный сандал с глубокими и мягкими древесными оттенками, подчёркнутый дубом. Нежное красноватое дерево украшено сверкающими почками чёрной смородины и букетом из тёплых пряностей, среди которых доминирует розовый перец.

"Курчавый папоротник колышется от невидимого прикосновения. Кто идёт? Зелёная опушка переливается, маня любителей сказок и легенд о лунах, стрелах и добрых самаритянах под полог векового леса. Шервуд. Ботанический дворец, где рядом с каждым корнем скрывается нежный росток, каждое дерево удивляет своей похожей на кожу корой. Гладкой и сладко благоухающей, как абсолют флёрдоранжа. Как роза. Птицы устраиваются в своих гнёздах, подглядывая за вами и чирикая о Робине. Верхушки деревьев обмениваются секретами, которые пахнут розовым перцем и маслом из семян моркови. Но только кедр знает, где спрятано сокровище. Внезапно вдоль тропинки, окружённой берёзами и кустами чёрной смородины, пролетает стрела. Она рассекает воздух и оставляет за собой душистый сандаловый след, который скользит между листьями, обнимает стволы и безошибочно заявляет о своём присутствии. Этот след ведёт к аромату столь же располагающе загадочному, столь же восхитительно живому, как хозяин этого леса."

Парфюмер, создавшая аромат Juliette Karagueuzoglou рассказывает: «Я создала пряный и пленительный сандаловый крем. Глубокий и мягкий древесный оттенок сандалового дерева усиливается богатством чувственного кашмерана и драгоценного дуба».

Memo Sherwood доступен во флаконе объёмом 75 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год