Memo Iberian Leather — яркий и импульсивный аромат

7 июля 2022
Memo Iberian Leather — яркий и импульсивный аромат

Парижский парфюмерный дом нишевой парфюмерии Memo Paris в 2022 году представил новый аромат Iberian Leather. Бренд живет под девизом «Путешествие — это пункт назначения» и это является свидетельством творческого духа бренда.

На этот раз наше путешествие на Пиренейский полуостров, на котором расположены Испания и Португалия. Другое название этой местности «Иберийский», что связано с проживающими в восточной зоне полуострова иберов в период, предшествовавший появлению римлян.

Memo Iberian Leather – густой и дымчатый кожаный аромат. Такой большой, как вдохновивший ее полуостров. Иберийская кожа дает неограниченное выражение своей полноты и силы.

«Столь же обширный, как и вдохновивший его полуостров, Iberian Leather дает безграничное выражение своей полноте и силе, своей «глубокой песне» — традиционному названию фламенко в Испании. Континентальная, целостная и гордая, иберийская душа приветствует океанский горизонт, спасительный в других местах. Атласский кедр, сандаловое дерево, абсолют мха, бальзамическая пихта, агаровое дерево встречают на своем пути бергамот, кориандр, розмарин, жасмин, ландыш и османтус. Под защитой льва из Леона, украшающего его флакон, Iberian Leather стоит в самом сердце обонятельного царства, где правит кожаный аккорд, вестник коллекции Cuirs Nomades. Над ним витает дух Кордовы, города Андалусии, известного своими уникальными изделиями из кожи. Предначертанная встреча. Здесь нежное кожаное зерно играет роль холста. Рельефный, он ловит свет, разбрасывая вспышки розы, корицы, шафрана и ванили. Кожа Iberian Leather – аккорд в своем образе, резонирующий в унисон, доведенный до высоты ароматического напряжения, древесный, глубокий, тянущийся к выразительному шлейфу, плотный и инстинктивный. В воздухе звучит богатый голос фламенко».

Memo Iberian Leather - плотный и дымный нишевый аромат, который очарует сердца любителей кожаной и насыщенно-древесной парфюмерии. Его мощная притягательная аура благоухает знойным летом Иберийского полуострова, завлекает испанским темпераментом, дарит уверенность в себе и чувство безбрежного спокойствия. Он безграничный и безмятежный, как океанский простор и обладает импульсивным характером традиционного испанского танца фламенко. Первые ноты раскрываются сочными цитрусами и цветущей геранью, а аккорды пряного степного розмарина и обжигающего кориандра придают пронзительно восточное звучание вступительной симфонии. Цветочное сердце с пудровым сладким ирисом, нежным жасмином, розовыми вспышками бархатистых лепестков, утонченным ландышем и невероятно сочным, фруктово-карамельным флюидом османтуса плавно раскрывается на коже, открывая путь жарким пряностям гвоздике и корице. Обманчивый и переменчивый аромат Memo Iberian Leather в базовых аккордах внезапно открывается древесной и гладкой, согретой солнцем кожей, а затем - глубокими и плотными нотами уда, кедра и сандала. Прохладный травянисто-смолистый ветивер, дубовый мох и пачули контрастируют с кожаными аккордами. Сладкая ваниль, анималистические мускус и амбра создают таинственный и манящий шлейф, в нем едва ощущаются глубокие ноты пихтового бальзама.

Флакон аромата и рекламные иллюстрации, созданные французским художником Жаном Маллардом, изображают льва. Король джунглей окрашен в единственный цвет, подходящий для королевской семьи: золотой. Изображение находится на черной лакированной бутылке.

Memo Iberian Leather (Eau de Parfum) представлен во флаконах объемом в 75 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год