Matiere Premiere Radical Rose - Манящий аромат розы

4 декабря 2020
Matiere Premiere Radical Rose - Манящий аромат розы

Radical Rose от парфюмерного бренда Matiere Premiere - это самый концентрированный аромат розы абсолют Centifolia. Это пленительный аромат, идеально подходящий для празднования первых дней весны, а если использовать его в прохладную погоду он подарит эмоции ностальгии по теплым денькам. Мягкий и женственный аромат смешивается с уникальными аккордами шафрана и пачули, которые, распыляясь на пульсации, завораживают всех вокруг. Основной ингредиент абсолют розы Centifolia извлекается из роз, органически выращенных в Грассе.

Для создания этого аромат был привлечен талантливый парфюмер Орельен Гишар, который выбрал подход, заключающийся в использовании самой высокой концентрации розы. Грани розы дополнены эссенцией из ягод шафрана и перца с Ямайки. Темные древесные оттенки соединяются с экстрактом пачули из Индонезии и абсолюта лабданума из Андалусии. В конце аромата слышится пряное звучание, которое усиливается введением шафрана и Ямайской ягодной перцовой эссенции. Затем раскрываются еще более темное древесное звучание, благодаря эссенции пачули и цисте лабданум. Похожее звучание есть и в аромате Encens Suave, там также можно услышать звучание розы, но в обрамлении бензоина, кофе, божественного ладана и мадагаскарской ванили. Этот аромат также создал 
Орельен Гишар, он происходит из линии семи поколений парфюмеров. Он увековечил это семейное ноу-хау, став парфюмером в раннем возрасте, а недавно возглавил бизнес по выращиванию роз в Грассе.

Он является сыном знаменитого парфюмера Жана Гишара, который является директором парфюмерной школы Givaudan и невероятно опытным мастером-парфюмером, выросшим в Грассе, где его отец выращивал цветы для парфюмерной промышленности. Следуя по стопам своего отца, он создал некоторые из самых желанных ароматов для домов Guerlain, Tom Ford, Narciso Rodriguez, Gucci, Nina Ricci, Comme de Garcons и многих других.


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год