Matiere Premiere French Flower — Сочетание шарма и роскоши

23 августа 2022
Matiere Premiere French Flower — Сочетание шарма и роскоши

Парфюмерный бренд Matière Première, основанный в 2019 году потомственным парфюмером Орельеном Гишаром, в 2022 году знакомит публику со своим новым ароматом под названием French Flower. Этот девятый опус в коллекции бренда посвящён туберозе, солнечному и чувственному цветку, выращиваемому в Грассе на полях, принадлежащих компании.

Парфюмер Орельен Гишар вдохновился ночным ароматом полей туберозы. Известно, что тубероза - один из тех белых цветов, аромат которых сильнее ощущается с приходом сумерек. Легенда гласит, что в эпоху Возрождения в Италии молодым девушкам запрещалось прогуливаться по вечерам возле полей туберозы из опасения, что сладострастное благоухание собьёт их с правильного пути. Настолько чувственным и опьяняющим считался запах данного цветка!

French Flower предлагает 'точёную' и сияющую туберозу, в полном соответствии с концепцией бренда: использовать максимально высокую концентрацию ключевого ингредиента, подчеркнув при этом его самые красивые грани. Орельен Гишар решил отказаться от "рокового" или "вычурного" образа туберозы в пользу естественности и современного стиля.

Аромат Matiere Premiere French Flower —это пьянящий запах туберозового поля ночью. Созданный букет туберозы с абсолютом и анфлеражем лепестков, нигерийский имбирь усиливает белизну цветка.

Чтобы раскрыть прекрасную чистоту цветка, Орельен Гишар играл с абсолютом туберозы, выращенным на его собственных полях в Грассе. Он использовал драгоценный материал - органический абсолют высочайшего качества, полученный методом анфлеража. Эта старинная техника, к которой недавно вернулась компания Robertet, позволяет получить аромат максимально близкий к естественному запаху живых цветов: солнечный, с "кокосовыми" нюансами, лишённый лекарственных оттенков классического абсолюта. Выбор, который обуславливает сияющий характер нового аромата.

Сочетание французского шарма, роскоши и изящности собраны во флаконе Matiere Premiere French Flower. Цветочные мотивы парфюма переносят на юго-запад Парижа в известный сад Альбер-Кан, завораживающий своей красотой и богатством. Интересные растения, ароматный и вкусный запах заставляют окунуться в мир блаженства и наслаждения. Манящая природа зовет вглубь и просит упасть в бездну своих фантазий и желаний. Опьяняющее благоухание открывает все чакры, пробуждает сексуальность и темперамент. Дурманит рассудок и помогает воплотить все задуманное в реальность. Пирамиду композиции открывают ноты спелой груши и нигерийского имбиря, наполняющие медовым, пряным ароматом с приятной изюминкой. Сердце аромата принадлежит сочному цветку апельсина, туберозе и китайскому чаю, дарящие душистый, цитрусовый запах с легким свежим звучанием. Базовые аккорды амброксана вносят сладко-солоноватый прикус с древесным характером. Образовавшийся эликсир раскрывает силу и решительность, придает загадку и таинственность. Завлекающий насыщенный шлейф вызывает влечение в окружающих мужчинах и ведет их за собой. Matiere Premiere French Flower – настоящий подарок судьбы, перевернувший жизнь с ног на голову, наполнив ее приятными воспоминаниями и впечатлениями, которые останутся в памяти навсегда.

Новинка доступна во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год