Marc Jacobs Perfect - Я совершенство!

27 августа 2020
Marc Jacobs Perfect - Я совершенство!

Игривый и многогранный парфюм Perfect от модного дома Marc Jacobs - это успокаивающий цветочный аромат, который празднует оптимизм, самопринятие и оригинальность. Духи были вдохновлены мантрой самого Марка Джейкобса: «Я совершенен, как я есть», которая символизируется татуировкой слова «совершенство» на его запястье. Как и его татуировка, идеальный Марк Джейкобс - это понимание и выражение своего истинного "Я". Современный, яркий и женственный, аромат Perfect отличается своей не традиционностью, но гармоничным сочетанием свежих, цветочных и успокаивающих гладких нот.

Нанесите этот аромат на запястье, и он превратится в настоящий ритуал, он может быть возвышающим, мотивирующим и успокаивающим. Это также отличный способ поразмыслить о том, как вы хотели бы выразить и успокоить себя, даже когда рядом никого нет. 

Этот парфюм открывается сочными нотами ревеня и яркого нарцисса, которые раскрывают успокаивающее сердце из миндального молока, переходя постепенно в завершающие ноты мягкого и сухого кедра и таинственного кашмерана. Похожее звучание можно почувствовать и в аромате Daisy Dream Kiss, там также чувствуется влияние кедра и ревеня, но в обрамлении тропических фруктов и нежного оттенка цветка жасмина. Этот аромат подчеркивает не только внешнюю красоту, но и красоту души!

При создании флакона для парфюма Perfect Марк Джейкобс пошел против нормы, вылепив свою собственную версию из глины, попросив людей из его команды принести ему «лакомства и различные амулеты», чтобы украсить колпачок.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год