Marc-Antoine Barrois Encelade — олицетворение силы и чистоты

21 июня 2022
Marc-Antoine Barrois Encelade — олицетворение силы и чистоты

В 2022 году Марк-Антуан Барруа в сотрудничестве с Квентином Бишем представляет Encelade, «аромат джунглей, раскинувшихся у самого жерла вулкана». Бренд выпускает ароматы, сразу становящиеся бестселлерами.

Энцелад (Encelade) — спутник Сатурна, открытый в 1789 году. Голубоватое небесное тело, покрытое снегом и пресной водой и, вероятно, сейсмически активное. В дополнение к фантастическому представлению о том, что однажды Энцелада может быть покрыта зелеными джунглями, мифологическая фигура олицетворяет силу, бунт и характер, а луна символизирует свежесть, сладость и чистоту. «Encelade — новая планета и одновременно новая вселенная. В мифологии это сын Геи (Земли) и Урана (Неба) и был повержен Афиной после того, как гиганты попытались подняться на гору Олимп, чтобы добраться до богов. Легенда гласит, что он был похоронен под землей Сицилии и до сих пор дышит дымом и извержениями вулкана Этна.

Уникальный и чувственный аромат, он удовлетворит потребности как мужчин, так и женщин, ищущих действительно изысканный парфюм.

Этот вулкан вдохновил известного парфюмера на создание нового аромата. Marc-Antoine Barrois Encelade — новый аромат, воплощает образ джунглей, расположившихся на самом краю вулкана. Там зелёные и древесные оттенки привлекают как мужчин с характером, так и женщин, которые ищут утончённости» – говорит Марк-Антуан Барруа. Как и другие наши ароматы, Encelade был разработан парфюмером Квентином Бишем. Золотой футляр нового аромата, созданный французским скульптором Жаном Боджио, приглашает открыть для себя страну чудес.

Игра света и тени в аромате, который с удовольствием разыгрывает свои парадоксы. Основной аккорд ревеня, кедра и ветивера выражает аромат земли, сочных растений и буйной природы. Зеленые и древесные ноты, которые при ударе смешиваются с дымной и анималистической кожей. Молочный сандал и бобы тонка придают коже чувственность и притягательность. Чистое обольщение аромата, вызывающего дикий магнетизм.

Все, включая упаковку, на 100 % сделано во Франции, чтобы уменьшить воздействие на окружающую среду. Encelade Eau de Parfum не содержит консервантов и УФ-фильтров. Мы перерабатываем как можно больше, особенно в упаковке наших поставок. Мы не используем пластиковую упаковку более 3 лет. Мы также работаем с ассоциациями и компаниями, которые нанимают мужчин и женщин с ограниченными возможностями или участвуют в реинтеграции длительно безработных. Вот как мы строим лучший мир с вашей помощью.

Marc-Antoine Barrois Encelade представлен во флаконах по 30 и 100 мл, его концентрация Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год