Mandarina Duck Let's Travel To Miami - Поехали со мной в Майами!

14 января 2020
Mandarina Duck Let's Travel To Miami - Поехали со мной в Майами!

Если вы собираетесь в отпуск или путешествие, обязательно посетите Майами! Даже если Вы собрались туда лишь в своих мечтах не откажите себе в беззаботных ощущениях и удовольствиях, которые можно получить от парного элитного аромата Let's Travel to Miami от итальянского всемирно известного бренда Mandarina Duck. Экзотический и соблазнительный, этот аромат вдохновлен летним, незабываемым отдыхе с друзьями на солнечном побережье Майами.

Let's Travel to Miami for Woman - это цветочно-фруктовый и мускусный аромат для нее. Его неотразимый аромат приводит нас на солнечные пляжи и эксклюзивные вечеринки Майами. После Парижа и Нью-Йорка, упакуйте свои сумки и отправляйтесь в Майами, третью остановку этого необыкновенного обонятельного путешествия.

Парфюм раскрывается искристой прохладой цитрусовых нот и свежими оттенками лимона, постепенно переходя в «сердце» парфюмерной композиции с выраженными оттенками смородины, сладостью маракуйи и пряным аккордом перца. Глубокий, обволакивающий и волнующий шлейф аромата Let's Travel To Miami For Woman струится шелковистыми мускусными нотами, формируя нежное послевкусие.

На отдыхе Вам необходима компания, поэтому возьмите аромат для него, Let's Travel to Miami for Man - это ода энергии, история, сделанная из веселья и беззаботности на солнечных пляжах Майами-Бич , с его свежими и солеными океанскими волнами в качестве саундтрека.

Возьмите доску для серфинга и приготовьтесь кататься на волнах с Let's travel to Miami для него.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год