Mancera Of The Wild — аромат наполненный соблазнами

16 февраля 2023
Mancera Of The Wild — аромат наполненный соблазнами

Of The Wild — притягательный женский цветочно-фруктовый аромат французского нишевого бренда Mancera выпушен в 2022 году, тем самым пополнил ароматическую коллекцию бренда. Над ним работал креативный директор Амели Мансера. Ароматическая композиция приглашает открыть для себя новую главу путешествия в дикую природу и окунуться в совершенно новую алхимию запахов. Аромат с названием «Из дикой природы» — обонятельный транс, внутренний полет над своим воображением. Вдохни аромат, расправь крылья и возродись в воздушном полете.

Ароматическая композиция Of The Wild начинает звучание с тонкого, манящего запаха спелой клубники и пьянящего пряно-пудрового гелиотропа. В сердечном аккорде роскошный букет цветочных нот медового апельсинового цвета (флердоранж) и пряного индийского жасмина звучит на мягкой и притягательной подложке из теплой пряности листьев индонезийского пачули. Тогда как финальный аккорд нового аромата бренда Mancera дарит влажно-древесные оттенки ветивера, тонкий запах стручков ванили и тонкую сладость конфет ирисок. Легкая мускусная дымка придает финальному аккорду особую легкость, почти призрачность звучания.

Ваши чувства пробуждаются, и ваша кожа наэлектризована. Апельсиновый цвет, жасмин и пачули уносят вас в небо, где земляника и теплая ваниль поражают своей сладостью.

После путешествия по диким джунглям с Пантерой и Питоном, Мансера представляет новую главу в диком путешествии. Пройдя через огонь и землю, мы отправляемся на тропу Воздуха.

Композиция Of The Wild воплощает собой атмосферу ночи, наполненной соблазнами и фантазиями, и погружает вас в ароматный транс, в чувственный сон, отправляет в путешествие в страну грез, где тьма и свет идут рука об руку.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год