Mancera Melody Of The Sun — мелодия солнца

19 сентября 2022
Mancera Melody Of The Sun — мелодия солнца

Весной 2022 года французский парфюмерный дом Mancera Paris представил новый аромат-посвящение прекрасному Провансу и согревающему его солнцу — Melody Of The Sun. Это прекрасный аромат, заряжающий радостью и беззаботностью, которые приходят вместе с весной.

Аромат Melody Of The Sun вдохновлён древней техникой созерцания солнца. Эта техника, впервые появившаяся в Индии более двух тысяч лет назад. Сегодня она становится всё более популярна, заявляя о себе как об одной из самых сложных и глубоких медитативных практик.

Новинка зародилась от любви двух пылающих сердец на Лазурном берегу, где можно забыться обо всем и уйти с головой в беззаботность летних дней. Теплое море, нежный песок и прекрасная мелодия солнца помогут отдаться своим запретным желаниям и чувствам, откинуть все на второй план и просто наслаждаться друг другом.

Унисекс-парфюм обладает невероятно притягательным ароматом, тем самым завораживает вторую половинку.

Вкусные верхние ноты лимона, грейпфрута, черной смородины, лаванды, груши и кардамона прекрасно сочетаются вместе и дарят фруктовый, сладкий запах с цитрусовым послевкусием. На смену им приходят аккорды зеленого чая, жасмина, османтуса и кедра, лежащие в самом сердце Mancera Melody Of The Sun и наполняющие свежестью, древесностью и зеленью. Базовые мотивы мускуса, амбры и мате создают пряное и вкусное благоухание, вызывающее непредсказуемые мысли. Композиция наполнена фужерным, ароматическим звучанием, напоминающим сочный летний коктейль. Аромат парфюмерной воды перенесет вас на чудесный пляж, где можно расслабиться и получить удовольствие. Капельки духов, плавно стекающие по коже, напомнят о брызгах бушующего и бездонного моря.

Mancera Melody Of The Sun представлен во флаконах объёмом 60 и 120 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год