Mancera Jasmin Exclusif — сексуальный и соблазнительный аромат

3 октября 2022
Mancera Jasmin Exclusif — сексуальный и соблазнительный аромат

Французский нишевый парфюмерный бренд Mancera в 2022 году выпустил новый волнующий восточно-цветочный унисекс аромат Jasmin Exclusif.

Это пряный гурманский аромат с верхними нотами теплых специй и бергамота, за которыми следуют ноты сердца из египетского жасмина, листьев пачули, кожи и камбоджийского уда, а также древесные базовые ноты из абсолюта жасмина, лабданума, стручков ванили и сливочного сандала.

Такие непохожие друг на друга компоненты пирамиды Mancera Jasmin Exclusif прекрасно воссоединились и создали невероятную мелодию благоухания. Она приглашает в магическое и волшебное путешествие по солнечному Египту. Парфюм дает возможность насладиться ярким, палящим солнцем, бушующим морем и красотой ночного города. Mancera Jasmin Exclusif окунает в атмосферу безостановочного веселья, лета и незабываемых впечатлений. Помогает расслабиться, забыть о проблемах и просто наслаждаться жизнью.

Сексуальный и соблазнительный аромат придает харизму и обаяние, заставляет почувствовать себя главным и желанным гостем пляжной вечеринки. Образовавшийся манящий шлейф наполняет воздух страстью и нежностью одновременно, приковывает к себе взгляды всех окружающих людей и опьяняет их разум.

«Композиция, полная контрастов вокруг уда и жасмина, двух сырьевых материалов редкой глубины и множества граней. Сандаловое дерево и ваниль расширяют пудровые акценты этого нового восточного сокровища, добавляя чувственности»

Новый аромат доступен во флаконах объемом 60 и 120 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год