Mancera French Riviera — окунись с головой в лето

20 июля 2022
Mancera French Riviera — окунись с головой в лето

Французский парфюмерный бренд Mancera Parfumsi в 2022 году представляет новый летний аромат под названием French Rivierai. Новинка вдохновлена освежающим морским бризом.

Свежий воздух у скалистых склонов Эстереля пропитан запахом йода. С высот он спускается на побережье, залитое средиземноморским солнцем.

Так описывает автор Пьер Монталь свой аромат: воспоминания о воскресных ярмарках, где царят благоухания, воспоминания о хвойных лесах, где царят сосны, воспоминания руководят нашими шагами, когда мы приземляемся на Французской Ривьере. Парфюм о том, чтобы поделиться сладостью жизни и нашими праздничными воспоминаниями.

Теплый, сухой и свежий аромат French Riviera насыщен солнечным запахом цитрусов: в воздухе витают ароматы лимонных и апельсиновых деревьев. Это воспоминания о воскресных рынках с прилавками, полными ароматических трав, воспоминания о хвойных лесах, где над прочими растениями царят сосны, это воспоминания о Французской Ривьере. Совсем недалеко — песчаные пляжи, разогретые солнцем. Постепенно проявляет себя аромат экзотического цветка Тиаре, который местные жители используют для ухода за своей кожей. А еще — мимозы в цвету.

French Riviera — аромат, с которым сердце успокаивается, а время останавливается, ведь его создал Пьер Монталь, влюбленный в это удивительное место, зажатое между морем и горами.

Французская Ривьера… Создатель и его дочь влюблены в эту полоску земли. Это разделение сладости жизни и воспоминаний о чудесном отдыхе.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 60 и 120 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год