Mancera Fabulous Yuzu — сочный, солнечный аромат

24 ноября 2022
Mancera Fabulous Yuzu — сочный, солнечный аромат

Нишевый французский бренд Mancera был создан крупнейшим арабским дистрибьютором Al Athar в 2008 году. Это второй проект основателя и владельца Pierre Montale (Пьера Монталя), над которым он работает вместе со своей дочерью Амели. Сейчас в портфеле бренда насчитывается более 80 ароматов.

В 2022 году бренд представил новый релиз — сочный, солнечный и освежающий цитрусовый унисекс-аромат Fabulous Yuzu с яркими цитрусовыми акцентами. Он обещает стать одним из самых инновационных достижений бренда в парфюмерной индустрии. Fabulous Yuzu отдает дань уважения японской культуре, поскольку напрямую отсылает к японскому цитрусу юзу. В этом флагмане бренд пытается запечатлеть магию и историю, которые определили империю восходящего солнца, которую сегодня мы знаем, как Японию. Ведущий аккорд юзу сопровождают мандарин и лимон. Корица, ваниль и бобы тонка вносят в композицию гурманский мотив, а жасмин и мимоза — женственный цветочный. В базе заявлены ноты ветивера и сандала. Легкая пудровая нота мимозы делает звучание парфюма мягким и переливчатым. А завершают композицию Mancera Fabulous Yuzu древесные ноты майсурского сандала и бобы тонка с легкой сладостью ванили, подчеркивающие яркость и самобытность парфюма.

В летнюю жару вы ищете настоящую свежесть.

Свежесть леса дает убежище, а свежесть спелых цитрусов дарит ощущение прохлады и комфорта даже в моменты, когда жаркое солнце никого не щадит. В нем есть что-то особенное, как окно в другой мир. Парфюм Fabulous Yuzu — своего рода новое определение «гурманского» аромата для жаркого полдня.

Это контрастный аромат: бархат, который сохраняет свежесть, богатый, но резкий и кисловатый, древесно-цитрусовый, фруктовый и аромат земли, где он вырос. Аромат, в котором мужчины и женщины-гурманы со всего мира найдут как твердую основу, так и искры в воздухе.

Fabulous Yuzu доступен во флаконе объемом 120 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год