M.Micallef Edenfalis – любовное письмо природе

27 марта 2021
M.Micallef Edenfalis – любовное письмо природе
Парфюмерный бренд M. Micallef – это один из лидеров ароматного мира, который подчеркивает невероятную страсть и всепоглощающую любовь. Он был основан в небольшом городке на Лазурном берегу Французской Ривьеры в 1996 году и стал результатом трогательного знакомства Джеффри Ньюмана и Мартины Микаллеф. Мартина на протяжении десяти лет успешно управляла салоном красоты в богемных Каннах. В свободное время талантливая женщина увлекалась скульптурой, живописью и дизайном. Джеффри Ньюман, напротив, работал в крупной парфюмерной лаборатории финансовым директором. Вместе они поняли, что их призвание – это разработка и выпуск роскошных тончайших ароматов. Сегодня Мартина остается главным художником и дизайнером всей продукции бренда. Флаконы парфюмерии стали истинными шедеврами, которые выполняются из хрусталя с кристаллами Swarovski, расписываются вручную и отмечаются личной подписью. Каждый аромат бренда воплощает различные аспекты французского образа жизни. Флаконы изготавливаются вручную в собственной художественной студии.

В феврале 2021 года под маркой M.Micallef вышла потрясающая новинка EdenFalls - это греховно-чувственная парфюмированная вода. Бодрящий и утонченный, древесно-цитрусовый аромат без гендерной принадлежности. Он чередуется древесными и цитрусовыми нотами на изысканном фоне, предлагая ни с чем не сравнимую гармонию контрастов. Свежий и чувственный, этот эликсир - настоящее любовное письмо, адресованное природе. Представленный изыск адресован самобытным творческим личностям с утонченным и чувственным восприятием окружающего мира. Они умеют разглядеть что-то особенное и неповторимое в, казалось бы, обыденных для нас вещах. Легкое, нежное, сладковато-чувственное благоухание подчеркнет уникальность своих носителей.

Флакон, в который разлит этот потрясающий эликсир, символизирует особую ауру, царившую при создании аромата EdenFalls. Этот уникальный аромат проявляется в загадочной экзотике и пышной чувственности, способной даже нарушить спокойствие Эдемского сада. EdenFalls облачён в узнаваемый массивный флакон с простыми, строгими линиями, окрашенный в светло-синий цвет, декорированный архитектурными деталями и увенчанный чёрным колпачком.
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год