Louis Vuitton Nuit De Feu - Загадочная ночь востока

24 июля 2020
Louis Vuitton Nuit De Feu - Загадочная ночь востока

Louis Vuitton расширил свою линейку восточных ароматов, включая Ombre Nomade и Les Sables Roses, выпустив новый аромат под названием Nuit de Feu. Это творение было создано мастером-парфюмером Жаком Кавалье Беллетрудом, который придумал третий аромат модного дома, вдохновленный Ближним Востоком. 

Представьте себе. В темноте ночи ароматы благовоний поднимаются из темных впадин в дюнах. Погруженная в ледяную ночь, пустыня кажется замерзшей под бесконечно усыпанным звездами небом. В самом сердце этой тьмы потрескивает костер, пляшущие языки пламени согревают путников, густой дым поднимается к небу. Этот момент, этот аромат вечности вдохновил мастера-парфюмера Жака Кавалье Беллетруда на создание яркой дани благовониям, священному аромату, почитаемому на протяжении веков и во всех культурах. Аромат дымящихся благовоний являются фирменным ингредиентом Nuit de Feu, с тремя исключительными эссенциями в его шлейфе. Смягченный мягким звуачнием натуральной кожи и мощным мускусным аккордом, ладан формирует мистический союз дерева уд в аромат, который резонирует с историей мира. 

Беллетруд говорит про свое творение: «В этих духах находится смесь основных ингредиентов, которые прошли через века и создали наши цивилизации. В мире, который становится все более и более виртуальным, я хотел создать духи, которые закрепляют и воссоединяют нас с природой и нашей коллективной историей.»

Эксклюзивный флакончик Nuit de Feu от Louis Vuitton является многоразовым. Он имеет очень элегантную форму и может использоваться не только как сосуд для аромата, но и как украшение вашего интерьера. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год