Loewe Paula's Ibiza - Воздух свободы

29 мая 2020
Loewe Paula's Ibiza - Воздух свободы

Закройте глаза и представьте, что вы где-то на пляже. Солнце бьет прямо в кожу, песок мягко отшелушивает ступни, и вы слышите, как перекатываются волны и щебечут птицы. Именно так вы почувствуете себя в новом аромате Paula's Ibiza от Loewe. Цветочная, акватическая и амбровая туалетная вода для мужчин и женщин, созданная Джонатаном Андерсоном и собственным парфюмером LOEWE Nuria Cruelles. Это напомнит вам о солнечном лете, которым так славица Ибица.

Описанный как "что-то летучее и непостоянное, как бриз”, аромат может похвастаться уникальным унисекс звучанием, которое включает в себя кокосовую воду, слоистой с ярко-зеленым гальбанумом, мадагаскарским мандариновым маслом, нотами плавника, песочной лилии, цветов франжипани, ванильного абсолюта, масла пачули сулавеси в сочетании с теплой амброй. На первый взгляд, ингредиенты могут казаться ошеломляющими, но, когда они превращаются в аромат, они чудесно сочетаются, создавая легкий и свежий аромат. В конечном счете, это спонтанная и беззаботная композиция: эскапизм, разлитый по бутылкам. Похожее звучание есть и у аромата Agua De Loewe Mar de Coral, там также можно услышать нежные нотки ванили и свежести мандарина, только еще в обрамлении уникальных, необычных цветочных нот. 

Paula's Ibiza идеально подходит для повседневной носки в течение всего весенне-летнего сезона, аромат переносит вас далеко на солнечную Ибицу - даже из комфорта вашего изолированного дома. И если вы не уверены в аромате, то бутылка, уж точно достойна верхней полки - это достаточная причина, чтобы попробовать ее. На Ибице другой цвет закатов, другая текстура песка, другие запахи улиц - древесные, как в 70-е годы, там все по-другому. А вечеринки! Вы должны жить моментом, чтобы захватить это и запечатлеть в своей памяти. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год