Lanvin Jeanne Blossom — нежный как сама весна

25 февраля 2022
Lanvin Jeanne Blossom — нежный как сама весна

Сегодня Дом моды Lanvin является образцом для Парижской индустрии предметов роскоши во всем: от одежды и аксессуаров до парфюма., который продолжает оставаться пророком моды, синонимом грации, женственности и совершенства. Ароматы, созданные Lanvin - это не просто духи, но в то же время, радостные духовные состояния, поэтические и красочные жизненные перспективы. Они словно соединяют нас своей магической связью с элегантным Парижем.

Lanvin Jeanne Blossom – это парфюмерная композиция, в которой удачно сочетаются шарм и простота, она посвящена основательнице бренда Жанне Ланвин и создана в 2022 году в рамках коллекции Jeanne Collection. Над этим шедевром работала именитый парфюмер Anne Flipo, воплотив в нем всю сущность современных женщин – целеустремленных и самостоятельных. Именно поэтому парфюм призван стать для своей обладательницы дополнительным способом выражения чувств, подчеркивать молодой задор, женскую сексуальность и романтичность. Розовый цвет аромата подчеркивает его женственность.

Ноты сандала в эликсире добавляют композиции древесный оттенок с землистыми нюансами. Он также обладает насыщенным, слегка сливочным запахом с бальзамическими, сладковатыми штрихами. Ноты свежесобранной сочной рубиново-красной малины подчеркивают глубину аромата, добавляют ему пикантное сладкое послевкусие. Свежие, слегка цветочные, лесные аккорды смородины с несравненным балансом сладости и кислоты создают мягкий гурманский ореол, дарят аромату незабываемую кокетливую ноту. Амбра придает букету соленый, мускусный аккорд с оттенком табачного листа и животным морским нюансом. Тон фрезии добавляет композиции зеленый аккорд с фруктовыми, немного пудровыми нюансами. Нотки пиона подчеркивают пышную цветочную смесь аромата, а цитрусовые оттенки делают его нежным и ненавязчивым. Сочная груша расставляет ванильные, освежающие акценты, мускус разбавляет мягкие тона анималистическими, смоляно-дымными аккордами. Парфюмерная вода Lanvin Jeanne Blossom позволяет создать соблазнительную атмосферу Французской Ривьеры, рисует в воображении образы идиллических лазурных вод побережья Сен-Тропе, бесконечного неба над головой и крутых зеленых склонов Лотарингии.

Концепция дизайна логотипа и флакона придумана в 20-х годах прошлого века, однако, несмотря на ретро-стиль, аромат направлен на представительниц прекрасного пола, всегда молодых душой.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год