Lanvin Eclat D'Arpege Mon Eclat — аромат мечта

22 июля 2022
Lanvin Eclat D'Arpege Mon Eclat — аромат мечта

Женский парфюм Mon Eclat от французского модного торгового дома Lanvin представлен в 2022 году. Аромат является современной вариацией на тему известной композиции Eclat d'Arpege 2002 года, которая, в свою очередь, является переизданием культовых духов Lanvin Arpege 1927 года.

Ольфакторная пирамида нового аромата от Lanvin заряжена предвкушением неизведанных горизонтов, восхода новых возможностей и исполнения самых заветных мечтаний.

Парфюм открывает новую главу культового аромата Eclat d'Arpege, появившегося 20 лет назад и прописавшего код парфюмерной линии Дома Lanvin, основанный на концепции лучезарной женственности и истинной парижской элегантности. Аромат заряжен радостью и энергией вечной молодости, которой вам непременно захочется поделиться с любимыми людьми и всем миром.

Невероятная и долгожданная парфюмерная композиция Lanvin Eclat D'Arpege Mon Eclat предназначена для романтических встреч, идеального настроения и невероятных впечатлений.

Создатели аромата — парфюмеры Маккензи Рейли и Николя Больё — отдали главную партию сказочному белоснежному жасмину, обладающему одним из самых женственных и чарующих звучаний в мире парфюмерии. Каждый мастер предложил свое прочтение этого компонента, что сделало новую версию Eclat d'Arpege по-настоящему оригинальной и изысканной. Маккензи Рейли сделала акцент на свежем, чистом подтоне жасмина, в то время как Николя Больё сосредоточился на радостных, светлых эмоциях, которые он пробуждает в сердце.

Фруктово-цветочная композиция аромата раскрывается мягким акватическим дуэтом бергамота и алоэ вера, который великолепно гармонирует с партией жасмина. Яркое, искристое звучание парфюму придают роза и абрикос, а пряный согревающий подтон обеспечивает сочетание сандала и мускуса в шлейфе композиции.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год