Lancome La Vie Est Belle Intensement - На встречу к своему счастью

14 октября 2020
Lancome La Vie Est Belle Intensement - На встречу к своему счастью

Аромат La Vie Est Belle Intensement от Lancome словно счастье, как вибрация, которая живет внутри каждого из нас. Это мгновение мимолетное, но сильное. Это происходит здесь и сейчас! Почувствуйте счастье в каждом моменте жизни вместе с ароматом La Vie Est Belle Intensement! С ним вы не перестанете удивлять, все взгляды будут прикованы к вам. Вы идеал, настоящее совершенство!

Композиция изысканного аромата раскрывается сладкой малиной и розовым перцем, утопающем в облаке из воздушного бергамота. Легкость, подобная шелку струится в сердце картины и ложится на холст пленительными красками нежного жасмина, гелиотропа и флердоранжа. Бархатистый шлейф растекается по коже невидимой дымкой красного ириса, пачули и пряной ванилью. Похожее звучание есть и в аромате из этой же коллекции La Vie Est Belle Flowers Of Happiness. Там также можно услышать нотки жасмина и малины, но в обрамлении дымного сандала, чувственного мускуса, пиона и розы. Название этого аромата переводится как «Жизнь прекрасна». Нанесите чуть-чуть этого ароматного эликсира, и вы сразу же обретете новые краски жизни. Этот аромат придает уверенности и оптимизма! Очень женственный аромат!

Флакончик аромата выполнен из стекла и имеет лаконичную форму, отображающую улыбку, украшенный интенсивным цветом фуксии. Колпачок украшен бантом необычной формы, у которого кончики, похожи на крылья. Прямо как в композиции самого аромата, она разогревает пламя в вашей душе, позволяя вырасти вашим крыльям. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год