Lancome La Nuit Tresor Intense — яркая история любви

29 января 2022
Lancome La Nuit Tresor Intense — яркая история любви

В январе 2022 года французский дом Lancome запустил новое издание линии Tresor - чрезвычайно притягательный женский цветочный аромат в культовом флаконе в форме бриллианта, выполненном в прекрасном рубиновом цвете и украшенном роскошной красной атласной розой. Новый релиз, названный Lancome La Nuit Tresor Intense, готов рассказать нам яркую историю любви, наполненную страстью и богатым ароматом дамасской розы.

Откройте для себя новую главу La Nuit Trésor Lancôme - La Nuit Trésor Eau de Parfum Intense. Интенсивная, интимная, страстная и безграничная история. Разделите эмоции вечной любви с ароматом для самых драгоценных моментов. Аромат с интенсивными и взрывными нотами любви, которые гармонично сочетаются со сладостью миндального молока и чувственными древесными нотами. Его культовый флакон в форме ромба в ярко-красной версии, вдохновлен рубиново-красной розой.

Аромат обещает быть ярким и невероятно обольстительным! В его композиции сочетаются насыщенные и сочные ноты чёрной вишни и дамасской розы из экологически чистых источников. Сливочный и соблазнительный аккорд миндального молока делает аромат более гармоничным и подчёркивает глубокую и тёплую древесную базу.

Лицом рекламной кампании стала испанская актриса Пенелопа Крус.

Новый аромат включает ноты вишни, миндального молока, розы, древесных нот и сливочного жасмина и доступен во флаконах объемом 30 мл, 50 мл и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год