Lancome Idole L'Intense - Стань идолом для всех!

9 октября 2020
Lancome Idole L'Intense - Стань идолом для всех!

Откройте для себя аромат 2020 года Idole L'Intense от всемирно известного модного дома Lancome. Незабываемые розовые духи добавят интенсивный оттенок в вашу коллекцию ароматов. Это аромат с более сильным, чем когда-либо цветочным звучанием, обернутый ярким, шипровым аккордом и чувственной ванилью. Эта композиция посвящена тем, кто видит свои мечты в большой перспективе. Она предназначена для нового поколения решительных женщин, которые живут чувством головокружительного успеха. Мир будет сиять ярче, потому что, когда вы добьетесь своей намеченной цели, вы вдохновите других подняться на новые высоты. Это ваше время, чтобы принять вашу силу и вдохновить новое поколение. Зажгите пламя, которое таится в вас. Будьте своим собственным идолом!

Сверкающие ноты мандарина и апельсина открывают верхние ноты композиции, в то время как дуэт розы и жасмина раскрывает чувственное сердце. Прикосновение ванили в сочетании с теплом пачули и деревом элегантно завершает соблазнительный и незабываемый аромат Idole L'Intense. Похожее звучание есть и в унисекс аромате Magnolia Rosae. Там также солирует цветочное звучание из абсолю розы, но в обрамлении магнолии и белого мускуса. Очень благородный, утонченный аромат!

Флакончик Idole L'Intense предназначен для естественного слияния с рукой, что обеспечивает более удобное нанесение. Роскошный эликсир заключен в очень стильную бутылочку, тем самым как нельзя лучше отображает образ женщины - идола. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год