Lancome Idole Aura – яркий, свежий, притягательный

3 августа 2021
Lancome Idole Aura – яркий, свежий, притягательный
Несколько лет назад в 2019 году парфюмерное сообщество всколыхнула волна восхищения и восторга от презентации нового флагманского парфюма Idоle от французского модного дома Lancome. Спустя некоторое время, в 2020 году создатели представили поклонникам фланкер этого легендарного запаха Idole L'Intense. И вот в 2021 году американская актриса, певица и продюсер Зендая стала лицом рекламной кампании нового аромата, который теперь носит имя Lancome Idole Aura. Композиция оформлена в стильный флакон прямоугольной формы, напоминающий собой линии современного тонкого смартфона. Толщина сосуда всего 15 мм, а его внешняя сторона украшена акварельно-розовым жемчужным напылением, подчеркивающим женственность и элегантный стиль самого аромата. Привлекательное тонкое стекло флакона, чудо простоты и элегантного дизайна от архитектора и промышленного дизайнера Чафика Газми. Над созданием нового фланкера Idôle Aura работали три девушки-парфюмера: Shyamala Maisondieu, Adriana Medina-Baez, Nadege le Garlantezec (Шьямала Мазондье, Адриана Медина-Баез, Надеж ле Гарлантезек), что уже само по себе символизирует силу и независимость женщин во всем мире, а также вызывает желание объединяться, развиваться, смело покорять мир, который они создают для себя.

Парфюм для женщин, которые вдохновляют и стимулируют желание удивлять, начинается загадочными цветочными переливами чувственных роз, чей бархат мягко касается разгоряченной кожи, оседая на ней легкой невидимой дымкой из сухой морской соли. И снова на переднем плане композиции Lancome Idole Aura выступает именно роза, никогда не выходящая из моды королева цветов и символ торгового дома Lancôme, которая в этом издании представлена в виде сладкой майской розы из Грасса, украшенной солоноватыми оттенками Флер-де-Сель. Пьянящая сладость жасминовых аккордов мягко подчеркивает фактурность центральной ноты и придает аромату струящейся легкости и необъяснимого сияния, олицетворяющего чистую красоту первозданной природы. Уже ближе к своему завершению, композиция превращается в практически осязаемый мускусный шлейф, украшенный каплями роскошной ванили с ее ослепительным благородством и бархатистыми отголосками в послевкусии.

Idôle Aura — это аромат будущего, одновременно глубокий и излучающий силу. Совмещая современный дух с кардинально новыми очертаниями флакона и абсолютно новой парфюмерной композицией, аромат от Lancôme символизирует женственность и успехи девушек по всему миру. Он помогает каждой девушке озарить своей аурой других и повлечь их за собой. Откройте для себя звучание Idôle Aura: Яркое. Свежее. Притягательное.
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год