Lalique White in Black – всегда в центре внимания

22 июня 2021
Lalique White in Black – всегда в центре внимания
White in Black — идеально сбалансированный и безукоризненно стильный мужской восточно-цитрусовый аромат, выпущенный в 2021 году французским брендом Lalique. Парфюмер: Karine Dubreuil. Традиционно бренд уделяет особое внимание флаконам выпускаемых ароматов. На этот раз композиции «Белое и черное» помещена в изящный выпуклый по бокам угольно-черный матовый флакон, украшенный серебристыми накладкой и колпачком. Аромат Lalique White in Black является изысканным творением фужерно-пряного семейства парфюмерии и выделяется солидным характером. Композиция стартует с освежающих нот бергамота и грейпфрута, буйство которых слегка смягчается ладанной дымкой. Сердце новинки откровенно мужское, с пряными и смолистыми тонами и особым шармом лаванды, взращенной на полях Прованса. В базе начинается власть древесных компонентов, среди которых доминирует белый кедр — олицетворение «White». Амброво-бальзамические грани с привкусом ванили довершают начатое, приводя слушателей к «in Black».

Новинку продвигают под хештегом #Make Your Mark. Аромат является символом творчества — этот акцент отражен в рекламной кампании, которая приоткрывает секреты создания дизайна нового флакона. Мы видим, как работает дизайнер, и понимаем, что создатели сделали все возможное, передав нам эстафетную палочку — право творить свой собственный образ. Композиция поможет оставить собственный, непохожий ни на что след.

В свете тьмы все становится возможным ... каждый пишет свою историю. Аромат легко пробивает стереотип мужественности. Бренд подчеркивает повседневную элегантность сегодняшнего поколения с освежающим, контрастным ароматом-для человека, который живет всеми его гранями и противоречиями.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год