Lalique Soleil: Пикантное звучание

20 сентября 2019
Lalique Soleil: Пикантное звучание
На этой неделе для прессы была представлена новинка в сегменте женских ароматов Lalique Soleil, в светлом, чудесном зале особняка, в зеленом 13-м округе Парижа. Аромат создали признанные Кутюрье в мире парфюмерии: Барбара Зобелан, Александра Моне и Бенуа Лапуза (Drom).

Soleil, словно наполнен светом и оптимизмом, он как прекрасное утро, которое предполагает ясный день. Этот аромат больше всего подойдет для молодой аудитории. 

В сердце ароматных нот бушует сладость и чистейший жасмин. А в самом начале парфюмеры заманивают Вас сочными желтыми фруктами, которые передают вкус замороженного грушевого сорбета. В базовых нотах сладостный аккорд конфет пралине, который можно услышать сразу после нанесения парфюма. Также в самом начале слышится свежесть мандарина с кардамоном. Все это ароматное пение продолжают кофе и бобы тонка. В завершении ставят точку мускус и мягкий сандал. Сам аромат настолько воздушен и безмятежен, что напоминает воскресенье или праздник. 

Сам флакончик аромата настолько красив, что не возможно не упомянуть о нем. Он стилизован золотым кулоном и солнечными лучиками. Он эргономичен и красив.
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год