L'Eau D'Issey Shades Of Kolam - Таинственный орнамент

29 июля 2020
L'Eau D'Issey Shades Of Kolam - Таинственный орнамент

Туалетная вода L'Eau d'Issey Shades of Kolam от Issey Miyake вдохновлена невероятным путешествием парфюмера Мари Саламань в Индию. Цветочные, залитые солнцем и эфирные, L'Eau d'Issey оттенки Колама захватывают нежные и красочные арабески Колама. Для создания этого женственного аромата было создано беспрецедентное сотрудничество между парфюмером Мари Саламань и художественным дуэтом Twice Studio. Эти творческие люди собрались вместе в Индии, в самом сердце штата Тамилнад, в городе Ченнаи. Вместе у них возникла идея: открыть для себя искусство Колама и черпать из него вдохновение для переосмысления культовых ароматов L'Eau d'Issey и L'Eau d'Issey pour Homme

Вначале вы почувствуете тонкий и сладкий аромат фрезии, который вскоре смешается с мощным и совершенно пленительным ароматом жасмина. Чистый и сладкий, но пряный аромат сандалового дерева лежит в основе этой композиции и постепенно переходит в утонченный шлейф. 

Чтобы украсить бутылку этого парфюма, дизайнеры разработали узоры в стиле Колама. Переплетающиеся буквы напоминают об этом сложном искусстве. Это приглашение к путешествию. Волнующий чувственный опыт ждет вас в далекой Индии. Дорога туда и обратно вымощена ослепительным ароматом цветов, освещенных солнцем. Примите вызов и испытайте новое приключение.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год