Korloff: четверо смелых

17 января 2019
 Korloff: четверо смелых

Бренд Korloff, известный своими изысканными ювелирными отношениями, представляет коллекцию из четырех ароматов. Линейка получила название Mémoire Collection.


Cuir Mythique, Rose Oud, Écore D’argent, Iris Doré – все ароматы оформлены в сдержанном благородном стиле и отличаются характером, композицией и легендой.


Cuir Mythique, составленный из нот ириса, мандарина, кожи, сосны и можжевельника, вдохновлен захватывающей поездкой к сердцу Сибири. Романтика железной дороги как символ процесса и исключительной красоты драгоценные камни как результат.


Ориентальный Rose Oud навевает мысли о сказках «Тысячи и одной ночи». Долгие пешие прогулки по улочкам Старого города, причудливые орнаменты тканей, композиция, достойная Оманского принца. Чувственный и таинственный Восток как на ладони.


Écore D’argent – за вдохновением обращается к атмосфере Дворца в Петергофе. Стартует аромат с нот бергамота и розового перца, в центре – кедр и ветивер, база составлена из нот мускуса и сандала.


Четвертый аромат коллекции - Iris Doré – играет на контрасте теплых и свежих нот. Композиция новинки включает ноты бергамота, грейпфрута, лаванды, можжевельника, розового перца, ириса, ванили, ветивера и мускуса.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год