Kilian Kologne, Shield Of Protection — восхитительный свежий аромат

20 мая 2022
Kilian Kologne, Shield Of Protection — восхитительный свежий аромат

Kilian, парижский парфюмерный дом, основанный в 2007 году Килианом Хеннесси, внуком основателя группы LVMH (“H” в LVMH означает Hennessy, знаменитую семью производителей коньяка), объявил о выходе на рынок их нового аромата. Новинка заявлена как свежий цитруовый парфюм и получила название Kologne, Shield of Protection.

Основатель дома, Килиан Хеннесси, много лет работал над собственным одеколоном, стремясь вернуться к истокам и исходному смыслу этого уникального парфюмерного жанра. Многие из вас, вероятно, знают, что первая “Кёльнская вода” (Eau de Cologne) была создана в 1709 году парфюмером Иоганном Мария Фарина, итальянцем, жившим в Кёльне. Он посвятил свой одеколон немецкому городу, в который переехал в 1708 году.

«Hennessy рассматривает духи как щит, защищающий от внешнего мира, ободряющий наши бессознательные желания чувством безопасности», — говорится в пресс-релизе Килиана.

Анонс от бренда гласит, что аромат действует как защитная аура, окутывающая чистотой и жизненной силой.

Новый аромат наполнен сияющими цитрусовыми нотами. Kologne, Shield of protection представляет собой настоящий всплеск свежести. Аромат стартует освежающими нотами зелёного мандарина, горького апельсина и мяты, за которыми следует сердце из розмарина и нероли. Древесная база построена вокруг кедра, кашмерана и уникального аккорда ‘сока зелёных растений’. Созданный как защитная броня, этот аромат может окружить вас аурой чистоты и жизненной силы.

Главной отличительной чертой является мощная нота розмарина, которая заходит на травянистую территории так далеко, что почти превращает аромат в фужер – почти, но не совсем. Интенсивность бергамота и лимона возвращают его в рамки одеколона.

Kologne начинается со взрыва тёплых итальянских трав и цитрусов в амальфитанском стиле, горьких и резких. Розмарин придаёт ему характерный привкус и обжигающе холодную пряность, в то время как нероли добавляет восковой, сливочный оттенок, приносимый морским бризом. Kologne то и дело озаряется кислыми вспышками максимально яркого мандарина, а землистый и терракотовый кедр в базе формирует тёплый, сияющий шлейф, который рисует образ брёвен, долго пролежавших под полуденным солнцем, горячих, но ещё полных древесных соков. Зелёные элементы - стойкие и разнообразные, включающие листья, травы, ветви, живицу и росу; такой аромат мог бы исходить от ваших окрасившихся в зелёно-оранжевые оттенки пальцев, если бы вы целый день собирали цитрусовые голыми руками. Всё вместе звучит идеально гармонично и пахнет абсолютно фантастически. Начальные и сердечные ноты делают Kologne достойным представителем проверенного временем жанра.

“Каждый пополняемый флакон KILIAN — это произведение искусства высочайшего качества, созданное с особым вниманием к деталям. Флаконы свежих цитрусовых ароматов покрыты синим лаком и украшены гравировкой с изображением щита Ахиллеса. Как говорит Килиан Хеннесси: «Аромат — это не только оружие соблазнения, но и ваша защита». Серебристая металлическая пластина, на которой вручную выгравировано название аромата, делает флакон ещё более утончённым.” (Описание с официального сайта бренда.)

Kologne by Kilian Shield of Protection выпущен в концентрации Eau de Parfum, вопреки названию аромата. В настоящее время новый аромат доступен только в объеме 50 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год