Kilian Crazy Hot - Ароматное безумие для нее и для него

11 марта 2020
Kilian Crazy Hot - Ароматное безумие для нее и для него

Фантастически-притягательный аромат Crazy Hot от одного из лидеров французской парфюмерии Kilian с горячим звучанием сладких фруктов и пряностей расширяет коллекцию My Kind of Love (Мой вид любви), как обычно, длинными названиями и предназначен для дерзких, молодых парней и девушек. Каждый аромат из этой коллекции выстроен вокруг узнаваемого, но при этом необычного основного ингредиента. Она построена вокруг терпкого благоухания черной смородины в обрамлении ароматных цветов, свежих цитрусов и пряностей. Композиция Crazy Hot посвящена горячему времени, когда Вам только 16 лет и Вы испытываете свои первые теплые чувства к девушкам.

Также и аромат After Sunset, в котором основная роль в пирамиде аромата отдана черной смородине, дополненной другими не менее благородными ингредиентами, делающим этот аромат просто бесценным эликсиром. Этот аромат словно говорит нам: "Этот мир не нужно воспринимать так серьезно".

Источником вдохновения коллекции My Kind of Love послужили самые изысканные ароматы Франции. В аромате Crazy Hot есть свойственная ему многослойность оттенков и нот, при этом вся композиция "крутится" вокруг ключевого ингредиента. Этот необычный ингредиент удивляет и раскрывает в Вас новые чувства и ощущения! 

Флакончик аромата обладает невероятной стилистикой, он как-бы всегда на шаг впереди времени. Выгравированный на нем призыв всегда будет напоминать нам о важных вещах - "Я никогда не совершаю одну и ту же ошибку дважды, если только они не безумны".


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год