Kilian Blue Moon Ginger Dash — аромат придающий неповторимую свежесть

22 мая 2023
Kilian Blue Moon Ginger Dash — аромат придающий неповторимую свежесть

В 2023 году французским парфюмерным брендом Kilian был выпущен роскошный, бодрящий и возбуждающий унисекс аромат Blue Moon Ginger Dash. Он вышел лимитированным тиражем в рамках захватывающей и чрезвычайно популярной коллекции The Liquors, а вдохновлен вкусным освежающим коктейлем Blue Lagoon (микс водки, лимона и ликера Курасао) от Килиана Хеннесси, который был невероятно популярен на пляжных молодежных вечеринках 90-х годов. Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Новый аромат представлен в марте 2023 года, чтобы повторить успех своих предшественников: Angels' Share (2020 г.), Roses On Ice (2020 г.), L'Heure Verte (2021 г.) и Apple Brandy On The Rocks (2021 г.).

«Парфюм открывается нотками лимонной эссенции в сочетании с калоном, придающим неповторимую свежесть «со льдом», фирменный почерк KILIAN Paris. Аромат быстро переходит в аккорд водки вместе с эссенцией органического имбиря, и все это на базе белого мускуса, с резонирующими нотами амброксана от начала до конца»
— Сидони Лансессёр, парфюмер композиции.

Парфюм является ольфакторным воплощением летнего коктейля для пляжных вечеринок, который ассоциируется с морем, солнцем, веселым обществом, приятными встречами, танцами и многообещающими вечерами. Аромат стойкий с очаровательным, элегантным, соблазнительным шлейфом.

Blue Moon Ginger Dash от Kilian доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год