Kilian A Kiss From A Rose – быть прекрасной и опасной как роза

23 ноября 2021
Kilian A Kiss From A Rose – быть прекрасной и опасной как роза
Изысканный цветочный парфюм Kilian A Kiss From A Rose французского бренда Kilian был создан в 2021 году в рамках Narcotics Collection. Это яркая и воздушная цветочная унисекс композиция из французской майской розы и китайского жасмина самбак. Новинка была разработана основателем дома Kilian креативным Килианом Хеннесси в сотрудничестве со знаменитым парфюмером испанского происхождения Alberto Morillas. Аромат идеально отражает двойственность характера королевской розы - самого известного, и в то же время, бесконечно непредсказуемого цветка, в очередной раз ставшего вдохновением для парфюмера. Ведь роза хоть и выглядит безобидным и прекрасным цветком, но можно легко пораниться об острые шипы этого коварного растения. Подобен розе и характер истинной современной женщины. Она может быть ласковой и нежной, вмиг сменив их на неистовый гнев.

Открываясь воздушно-зеленым растительным аккордом, звучание аромата быстро переходит в цветочный порыв розы и жасмина. Майская роза занимает центральное место в качестве роскошного эликсира, полученного из Грасса во Франции. Вокруг нее танцуют ноты китайского жасмина самбак - зеленые, фруктовые и слегка сладковатые. Наконец, белый мускус и эссенция киприола закрепляют и удлиняют шлейф аромата, завершая его чувственность, успокаивающую и мягкую. Абсолют майской розы и абсолют китайского жасмина самбак были идеально скомбинированы, чтобы выразить лучшее из обеих культур.

"Я хотел воссоздать лепестки и шипы роз," - объясняет Килиан Хеннесси. "Да, A Kiss from a Rose нежен, как роза, но, как и в случае с розой, вы должны проявлять осторожность. Вспомните об этом предупреждении прежде чем приблизиться к нему!"

A Kiss from a Rose помещен в насыщенный ярко-алый флакон с золотистыми элементами, такой же, как у его предшественника по коллекции - Rolling in Love 2019 года.

Новинка доступна во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год