Kenneth Cole Moonlight Blue — идеальный аромат для ночного города

22 февраля 2024
Kenneth Cole Moonlight Blue — идеальный аромат для ночного города

Kenneth Cole Moonlight Blue — освежающий и бодрящий мужской парфюм, выпущенный в 2023 году американским модным домом Kenneth Cole, который неизменно лидирует не только в мире моды, но и в мире парфюмерии. Новинка является бодрящей эссенцией городских ночей, ароматом, который манит к себе мечтателя, который расцветает после захода солнца.

В этой чарующей смеси переплетаются бергамот, грейпфрут и голубой шалфей, чтобы передать трепетный пульс города, оживающего под лунным небом. Туалетная вода отдает дань уважения нью-йоркским корням бренда.

Аромат идеален для тех, кто, как лунный цветок, пробуждается с заходом солнца и готов принять безграничные возможности города, который никогда не спит.

Moonlight Blue перекликается с фирменной эссенцией культовых мужских ароматов Кенета Коула. Это не просто аромат — это ощущение, которое заставляет вас наслаждаться ночью. Как и предыдущие известные ароматы Keneth Cole, Moonlight Blue также воплощает дух городской изысканности и современности.

Бодрящие ноты бергамота, мускатного ореха и смелого пачули отражают приверженность бренда созданию ароматов, которые вдохновляют владельца использовать все возможности. Как и наследие бренда, Moonlight Blue — это не просто аромат, а повествование о жизненной силе и смелых мечтах, разлитых по флаконам и готовых к употреблению.

Ароматическая композиция начинает звучание с цитрусовой свежести бергамота и грейпфрута с тонкими травянисто-пряными оттенками голубого шалфея. В сердечном аккорде пряный аромат энотеры, которую часто называют Лунным цветком, соединяются с душистой мятой и мускатным орехом. Завершает звучание парфюма древесные оттенки ветивера и атласского кедра, подчеркнутые теплой пряностью листьев пачули.

Kenneth Cole Moonlight Blue доступен во флаконах, объемом 50 и 100 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год