Kajal Lamar - Ароматное золото

25 ноября 2020
Kajal Lamar - Ароматное золото

Lamar... красота в имени, красота в бутылке, красота в запахе. Имя с французским происхождением Люмьер, что означает свет, также известно, как жидкое золото: завораживает и манит. Аромат унисекс, созданный парфюмерным брендом Kajal, для того, чтобы напомнить красоту золотого солнца, садящегося на горизонте. Далекие облака отражают богатые лучи цвета – оттенки красного, полосы желтого и переливы золота. Эта утонченная композиция пробуждает ноты розы и жасмина, которые плывут на Средиземноморском бризе. 

Жидкое золото, известное как «Lamar» по-арабски, использовалось во многих аспектах украшения произведений искусства: в архитектуре, ювелирном деле и освещении рукописей. В процессе создания бренд привлек разностороннего и известного мастера-парфюмера Марка Бакстона (чьи ароматы включают Comme des garcons, Le Labo Vetiver 46 и его собственную линию одноименных ароматов). В процессе создания Марк Бакстон сказал: «Мое вдохновение состояло в том, чтобы создать богатый, естественный, теплый, стойкий аромат, используя высококачественные натуральные продукты. Это дает ощущение прогулки рядом с клумбой роз или по жасминовому полю - очень женственное и чувственное.»

Легкая фруктовая верхняя нота построена на утонченном звучании красных ягод, яблока, оттенка ананаса и нескольких пряных элементов, такими как кардамон и масло кориандра, чтобы придать отчетливое звучание. Далее следует богатый букет: болгарское розовое масло и турецкая роза Абсолют, смешанные с жасмином самбак и цветами магнолии. В конце композиции чувствуется сильная, вибрирующая, древесная основа - это смесь амбры, кашемира и кедра, дополненная мускусом, ванилью и мхом, чтобы получилось уникальное диффузионное творение. Похожее звучание есть и в аромате Warde, там также можно услышать звучание королевы всех цветов – розы, но в обрамлении сладких нот. Это настоящее воплощение страсти для дам и господ! 

Путешествуй от себя к себе и найди золотую жилу. Оставь позади то, что кисло и горько - вот девиз сияющего, как жидкое золото аромата Lamar. Это настоящая обонятельная роскошь. В соответствии с этим флакон лейбла со звездообразной застежкой, конечно, также покрыт золотым покрытием. В конце концов, это не просто аромат, это произведение искусства для всех чувств.


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год