Juliette Has A Gun Lipstick Fever - Цвет твоей страсти

6 мая 2020
Juliette Has A Gun Lipstick Fever - Цвет твоей страсти

Аромат Lipstick Fever от провокационного бренда Juliette Has A Gun вдохновлен мазком помады, вся его суть в женственности, обращенной к историческим нотам помады, таким как ирис, фиолетовый абсолют и малина. Слегка дерзкая, женственная, современная и гурманская композиция, усиленная древесными нотами (пачули, кедр), чтобы придать ему немного утонченности и перекликаться с кожей сумочки, так часто неотделимой от нее. Похожее звучание есть и в аромате Mmmm..., там также солирует малина и ирис, он такой привлекательный, что хочется его съесть. 

Lipstick Fever представляет собой уникальный обонятельный опыт, который удивляет, восхищает и переносит вас в путешествие по стране чудес гурманов. Вы почувствуете себя одним из счастливчиков, которым посчастливилось побывать на шоколадной фабрике Вилли Вонки. Это гурманский опыт, который перенесет вас в приключение по Земле со сладкими, теплыми и сексуальными нотами, которые игриво невинны и невероятно знойны. На ум приходит только одно, - Этот аромат, как твоя помада! Да, вот она, как диско-Суперфлай! Я чувствую здесь запах удовольствия!

Сам аромат не слишком сладкий и не слишком приторный. Он как брак света и тьмы, встреча в совершенно мягкой середине мира. Распылите этот парфюм и вас окутывает облако засахаренных цветочных нот. Цветы фиалки падают с дерева и кружатся на земле внизу с оттенком знойного ириса на заднем плане. Когда он высыхает и нагревается на вашей коже, выходит пачули, чтобы поиграть со слегка подслащенным взрывом малины. Этот аромат является роскошным, чувственным - и, конечно же, очень целуемым.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год