Jul et Mad Lys Nobilis — ода лилии

29 июля 2022
Jul et Mad Lys Nobilis — ода лилии

Jul et Mad — французский торговый дом, созданный в результате случайного знакомства в уличном парижском кафе Madalina Stoica, уроженки Румынии и выпускницы New York's Fashion Institue of technology и Julien Blanchard, ученого, предпринимателя и путешественника, оказавшихся в нужное время в нужном месте.

Jul et Mad Lys Nobilis — новый аромат этой французской марки создан в 2022 г. парфюмером Luca Maffei. Аромат вошел в коллекцию Les Essentiels, состоящую из 7 ароматов.

Захватывающая композиция – настоящая ода великолепному благородному цветку лилии: не только символу королей, но и символу женственности, любви, страсти, обожания и восхищения. Начальная цитрусовая свежесть этой композиции прекрасно сочетается с элегантным букетом из жасмина, фрезии и фиалки, раскрывая самым великолепным и утонченным образом звезду этого аромата, лилию. Никто не может устоять перед этой чистой эссенцией элегантности, завораживающей своим потрясающим стойким шлейфом.

Jul Et Mad Lys Nobilis — парфюмерная ода самым благородным из цветов во вневременной захватывающей композиции. Захватывающий аромат является настоящим воплощением прекрасного, благородного цветка: не только символу королей, но и символу женственности, любви, страсти, обожания и восхищения. Да — это лилия!

Lys Nobilis стартует с цитрусовых искр бергамота и клементина, за которыми угадывается нежность персиковых цветов. В сердце аромата расцветает целый букет из лилий, фиалки, жасмина и фрезии, чуть приправленный остротой розового перца. Древесная база из белого дерева и пачули оттеняет ванильно-мускусную чувственность.

Вместительный флакон, сделанный во Франции из самого прозрачного и чистейшего стекла и украшенный специально разработанными и нанесенными вручную красивыми тиснеными этикетками, венчает наша изысканная белая серебряная фирменная крышка. На этом эксклюзивном изделии, впечатляющем своим весом и качеством, выгравирован логотип для дальнейшей персонализации великолепного предложения.

Коллекция, созданная в соответствии с роскошным имиджем и высокими стандартами JUL ET MAD Paris, также представлена в роскошной, изготовленной на заказ коробке в классическом стиле, стильно и элегантно украшенной серебряными украшениями, гравировкой и красочными штрихами для легкой идентификации любимого аромата.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год