Joop! Wow! Intense For Men - Раскройте свою сущность

28 июля 2020
Joop! Wow! Intense For Men - Раскройте свою сущность

Невероятно соблазнительный аромат Wow! Intense For Men от бренда Joop! - это выражение оптимизма и чувства полного счастья. Завернитесь в этот удивительно харизматичный восточно-древесный аромат, который подарит вам отличное настроение на весь день! Осторожно, может вызвать привыкание с самого начала! Это роскошная композиция, раскрывающая всю мужественность и элегантность в современном мужчине. Она создана в качестве ароматического дуэта для женского аромата Wow! Intense For Women.

Пленительные верхние ноты бергамота, кардамона и листьев фиалки согреты богатыми специями и шипучими свежими нотами. Пьянящая смесь из абсолюта сливает в себе неотразимо чувственный пихтовый бальзам, мрачно-мужественные бобы тонка и чувственною ваниль. Ветивер усиливается мягким кашмераном, придавая этой парфюмерной воде богатую текстурную интенсивность. Wow! Intense For Men - аутентичный, классический и решительный аромат олицетворяющий современного джентльмена. Похожее звучание есть и в аромате Joop! Joop Wow! 2017 года, там также можно почувствовать оттенки бобов тонка, ветивера и чувственного ириса, но в обрамлении каштана и корицы. 

В металлизированном и многогранном флаконе эта манящая эссенция невероятно соблазнительна. Попробуйте этот аромат и раскройте в себе истинную элегантность! 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год