Jo Malone Yuja – Цитрусовый взрыв

17 июля 2020
Jo Malone Yuja – Цитрусовый взрыв

Попробуйте свежий, цитрусовый аромат Yuja от парфюмерного бренда Jo Malone, который вдохновлен оживленными улицами Сеула. Он отличается характерной, экзотической и аппетитной шипучестью поразительного фрукта Юджа. Юджа - это южнокорейская версия юзу, которая является азиатской версией лимона. Аромат Yuja станет отличным выбором для теплых дней. Он освежает с приятным мерцанием цитрусовых. Этот фрукт на протяжении многих поколений наполнял рецепты и лекарства своими особыми и экзотическими нотами. 

Роскошная цитрусовая композиция уравновешивает экзотические ноты, утоляющие жажду фруктовости с захватывающей эссенцией глубоких древесных аккордов, достигая кульминации в свежем, яростном и поистине дразнящем аромате. Плюшевые сады раскинулись по открытой полосе земли, наполненной острым, сладким ароматом сверкающей юджи. Яркий, пикантный цитрусовый аромат сияет в верхней части композиции, прежде чем скользнуть в томное сердце мускатного шалфея. Эта нота прохладная, успокаивающая и уверенная в себе, она дрейфует из центра, чтобы усилить аромат от Jo Malone землистым оттенком. Наконец, эти аккорды тают, позволяя соблазнительной основе из пихтового бальзама и кедра выйти из глубин под ними. Компенсируя сочные, фруктовые верхние ноты, эта смолистая, древесная основа создает непреодолимый заряд энергии, останавливаясь, чтобы привлечь чувства своим легким очарованием и интенсивностью. Похожее звучание можно встретить и в аромате English Oak & Hazelnut. В звучании этого аромата чувствуется основа из белого кедра, в обрамлении лесного ореха и обжаренного дуба. Этот аромат окружит своего владельца мягкой таинственной, ароматической дымкой.

Изучив, после нанесения этот аромат поближе, вы заметите более длительное действие древесных, бальзамических и горьких оттенков, которые раскрывают сущность воздушных, естественных и успокаивающих чувств.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год