Jo Malone Waterlily - Нежный аромат водных лилий

1 июля 2020
Jo Malone Waterlily -  Нежный аромат водных лилий

Представляем аромат Waterlily, очередной шедевр от Jo Malone, он как безмятежность заповедного сада, переданная в новом цветочном одеколоне. Белоснежные водяные лилии, словно короны, венчающие поверхность пруда в уединенном саду. Их можно увидеть во время своих путешествий и тут же почувствовать чарующий цветочный аромат, который источают их лепестки. Они высвобождают чистую цветочность, которая волнует и очаровывает в этом парфюме ограниченной серии.

Росистая свежесть этих плавающих цветов усиливается росой жасмина самбака и нероли. Вдохновленный приключениями на свежем воздухе, этот аромат включает в себя сияющие белые кувшинки - коронные драгоценности секретного садового пруда. Нетронутые лепестки кувшинки издают чистый цветочный аромат, который будоражит и очаровывает. Терпкий флердоранж мягко открывает аромат, постепенно переходя в сердце, привнося туда зеленые нотки кувшинки и страстный, белый жасмин. Нежный шлейф окутывает ласковым облачком тончайшего флера белого мускуса. Похожее звучание можно встретить и в аромате Wisteria & Violet, там также солирует утонченная водяная лилия, но в обрамлении глицинии, пачули и корня фиалки. Щедро брызгайте Waterlily на запястья, шею и пульсирующие точки — тепло вашего тела поможет рассеять аромат в течение дня. Носите отдельно или нанесите слой с другим одеколоном или вашими любимыми средствами для ванны и тела.

Аромат Waterlily можно комбинировать и смешивать другими ароматическими нотами Например, с английской грушей и фрезией - цветущее, восхитительное сочетание. Мягкие, сочные ноты груши придают теплоту нежной, кристально чистой кувшинке. Также, можно соединить с цветком нектарина и медом - сладкое и игривое сочетание. Сочный нектарин привносит восхитительный фруктовый оттенок в чистые цветочные ноты кувшинки. Красные розы, также отлично подойдут для смешивания с нашим ароматом на основе водной лилии. Получится настоящий цветущий букет. Розовые ноты добавляют пряную сладость, а водяная лилия сияет и очаровывает. Древесный шалфей и морская соль при комбинации добавят свежее и бодрящее сочетание. Влажные, цветочные ноты водянистой лилии смешиваются с хрустящей морской солью. Добавив юджу мы получим росистую и восхитительную пару. Вызывающая привыкание черточка юджи контрастирует с лепестковой мягкостью водяной лилии для аппетитного эффекта. И самое необыкновенное сочетание с цветком османтуса - яркое цветочное сочетание. Цветок османтуса придает экзотический оттенок росистой водянистой лилии, а персиковые ноты добавляют сочное тепло.


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год