Jo Malone Midnight Musk & Amber - Полуночный вечер

2 ноября 2020
Jo Malone Midnight Musk & Amber - Полуночный вечер
В 2020 году английский дом Jo Malone выпускает Midnight Musk & Amber, новый лимитированный аромат для праздника. Насладитесь экстравагантностью с ярким, харизматичным ароматом для тех, кто молод душой. Эта композиция манит своим чарующим духом – она идеально подходит для декадентских торжеств и полна волшебной, праздничной атмосферы, поэтому этот аромат так долго ждали поклонники бренда Jo Malone. 

Композиция Midnight Musk & Amber объединяет теплый и мягкий мускус с янтарем, а также запах можжевельника и цитрусовых, раскрывая свежие и яркие чувства. Эти ноты гарантируют вам, что вы никогда не забудете этот сексуальный аромат. Похожее звучание есть и в композиции Basil & Neroli. Там также слышится звучание полуночного мускуса, но в обрамлении базилика и нероли. Этот роскошный аромат вдохновлен свободным духом Лондона 60-х годов. Он дарит уверенность и раскрепощение. 

Вернемся к аромату Midnight Musk & Amber. Отдельного внимания заслуживает флакончик, он очерчен потрясающим ювелирным, художественным дизайном. В то же время крышка бутылки также выполнена в стиле драгоценного камня, демонстрируя свой утонченный вкус. Попробуйте потрясающий парфюм от Jo Malone и где бы вы не были вы ощутите атмосферу праздника!
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год