Jo Malone Fig & Lotus Flower - В тени таинственного сада

11 августа 2020
Jo Malone Fig & Lotus Flower - В тени таинственного сада

Соблазнительный унисекс аромат Fig & Lotus Flower с цветочно-фруктовым звучанием был представлен в 2020 году модным домом Jo Malone. Этот парфюм очень милый, целомудренный, вдохновленный утонченным ароматом белого лотоса, распустившегося в тени сада фиговых деревьев. Попробуйте этот аромат и вы мысленно перенесетесь в сказочный сад. Представьте себе, cочные цветы лотоса скользят по поверхности мерцающего пруда в древних висячих садах. Их нежные, забрызганные водой лепестки скользят вниз по тенистым дорожкам, проносясь над пышными, сочными фигами, которые украшают щедрые деревья. Этот легкий, цветочный аромат как нельзя лучше передает суть роскошного пейзажа.

Fig & Lotus Flower подчеркнут букетом водных, горьких и свежих душистых тонов, которые откроют чувственное и легкое ощущение. Изучив его поближе после нанесения, вы заметите более длительное действие мягких, фруктовых, цветочных и зеленых оттенков. Эманация ароматических верхних нот раскрывается в дуновении фруктовых оттенков инжира и цветка лотоса. В сердце аромата переливаются водные ноты, постепенно переходя в изысканный шлейф из свежих, цитрусовых тонов. Похожее звучание можно заметить и в аромате Orange Blossom, так также можно услышать звучание лотоса, но в обрамлении климентина, нежной сирени и цветка апельсина. Свежий и очень волнующий аромат!

Fig & Lotus Flower изготовлен из драгоценных, натуральных эфирных масел и природных ингредиентов самого высокого качества. Флакончик аромата лаконичен, с простыми, прямыми линиями, он полностью отражает свое содержимое. Попробуйте этот необыкновенный аромат! 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год