Jo Malone Cypress & Grapevine - Статный кипарис и сладкий виноград

25 сентября 2020
Jo Malone Cypress & Grapevine - Статный кипарис и сладкий виноград

Cypress & Grapevine от известного бренда Jo Malone - это теплый, древесный аромат, который является частью коллекции Cologne Intense. Эта линейка создана с использованием редких и экзотических ингредиентов и такие ароматы являются более мощными, интенсивными и сложными. Этот аромат содержит ноты кипариса, виноградной лозы и мха, придающие ему очень древесную, интенсивную атмосферу полуночного леса. Хотя в кипарисе есть намеки на свежесть, аромат Cypress & Grapevine получился более темным, древесным и смолистым. 

Музой для создания этого необыкновенного парфюма стали статные деревья висячих садов с виноградом и кипарисом. Представьте себе: листва и веселье оживляют обширные террасы и благородные арки. Статные кипарисы наполняют воздух своим свежим ароматом, усиленным древесными нотами вьющихся виноградных лоз. Глубокое звучание янтаря завершает это ароматное, зеленое пение с интенсивной чувственностью для смелого и неотразимого эффекта.

Cypress & Grapevine и Fig & Lotus Flower были созданы для того, чтобы использовать эти ароматы по отдельности или наносить слоями вместе. Когда вы сочетаете эти два парфюма вместе они создают что-то супер-особенное. Они превращаются в теплый, древесный, зеленый аромат, который очень притягивает к себе. Его смешанная композиция красива и сложна, она свежая, сладкая и пряная. Такое звучание очень захватывает дух! В качестве альтернативы вы можете также соединить Cypress & Grapevine с Jasmin Sambac & Marigold, чтобы сделать его теплее. Тогда вы получите зимний аромат, который также можно использовать как вечерний. Попробуйте смешивать ароматы от Jo Malone и вы получите свой, особенный аромат!

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год