Jimmy Choo Man Aqua — ощути свежесть океана

5 августа 2022
Jimmy Choo Man Aqua — ощути свежесть океана

В бренде малазийца Jimmy Choo сокрыта некая тайна, разгадать которую могут только ее создатели. Но они стойко хранят свой секрет, но при этом не забывают радовать своих поклонников приятными новинками. Например, своим дебютом в мире парфюмерии, который случился сравнительно недавно в 2011 году.

И вот еще одна ароматическая новинка Jimmy Choo Man Aqua – мужской аромат, созданный в 2022 году молодыми парфюмерами Полем Герленом (Paul Guerlain) и Жульеном Расквине (Julien Rasquinet), которые в точности сумели передать дух и характер молодого европейца, обаятельного, стильного и целеустремленного.

Это современный, динамичный аромат, пронизанный неудержимой акватической свежестью и беззаботным настроением. Продуманная композиция звучит одинаково уместно в офисе и на пикнике возле морского побережья. Она любовно построена на основе классического мужского фужера. Слегка сдержанная, но наполненная энергией, она обладает неуловимым тонким обаянием и позволяет оставаться собой в любых обстоятельствах. С первого вдоха в ароматической композиции ощущается пряная сладость экзотического кардамона, которую оттеняет терпковато-горькая кислинка спелого грейпфрута. Гармоничное слияние этих нот дарует тонус и привносит экстравагантную нотку в общее звучание. Пронзительная свежесть морской воды, с ее солоноватыми, прохладно-освежающим, насыщенно-акватическим звучанием является центральным аккордом пирамиды Jimmy Choo Man Aqua, которую тонко и изысканно подчеркивает цитрусовая пряность мускатного шалфея, с травянистым холодным флером. Землисто-влажные, насыщенно-смолянистые, с древесным оттенком пачули звучат в базе аромата гармонично и взвешенно. Им вторит прохладный и пряный и слегка дымный аккорд мха. Легкий, но устойчивый шлейф выделяет из толпы, оставаясь при этом ненавязчивым и элегантным.

Парфюмерная вода Jimmy Choo Man Aqua ведет нас сквозь ноты морского дерева с ободряющими приморскими акцентами.

Новый аромат вдохновлён освежающей атмосферой морского побережья. Он оживляет, как свежая морская пена, и бодрит, как утренний прибой.

Аромат Choo Man Aqua передает дух мужской линейки Jimmy Choo: непринужденный и уверенный, откровенно мужской стиль с утонченным вниманием к деталям и бунтарским чувством юмора.

Ольфакторная ода океану, Jimmy Choo Man Aqua помещен в мгновенно узнаваемый флакон знакового семейства ароматов — в своей новой итерации он выполнен из стекла цвета моря. Man Aqua свеж подобно морской пене, он бодрит, как утро, проведенное на побережье. Созданный для того, чтобы передать дух океана, этот аромат столь же смелый, сколь и сдержанный. Флакон нового аромата венчает тисненый колпачок василькового цвета с эффектом крокодиловой кожи.

Лицом рекламной кампании Jimmy Choo Man Aqua стал бразильский манекенщик Марлон Тейшейра. В прошлом он также участвовал в нескольких съемках для продвижения ароматов Jimmy Choo Man. Новинка, представленная в концентрации Eau de Toilette, доступна в продаже в трех объемах — 30, 50 и 100 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год