Jimmy Choo I Want Choo Forever — будь в центре внимания

29 сентября 2022
Jimmy Choo I Want Choo Forever — будь в центре внимания

Jimmy Choo I Want Choo Forever — изящный и утонченный женский восточно-цветочный аромат, выпущенный в 2022 году британским брендом роскошных аксессуаров Jimmy Choo. Новый аромат был создан дуэтом парфюмеров Sonia Constant и Louise Turner. Парфюм представляет собой фланкер созданного в 2020 году аромата I Want Choo, который положил начало одноименной успешной линейки. В новой редакции парфюм получил более яркое, самобытное звучание.

Ароматическая композиция Jimmy Choo I Want Choo Forever встречает шелковисто-пряным ароматом розы, который медленно трансформируется в тонкий запах спелых вишен и вишневого ликера. Тогда как финальный аккорд парфюма дарит нежный пряно-лесной запах дубового мха, формируя мягкое и чувственное ольфакторное послевкусие.

Граненый флакон с высоким горлышком, монограммой JC и золотой крышкой-распылителем был разработан французским агентством Objets de Convoitises для первой версии аромата. Но если в исходном аромате он был нежно-розового оттенка, в новой версии флакон градиентно окрашен в изысканные черно-белые оттенки.

Аромат для женщин придаст Вашему образу безупречную элегантность и стиль. Это парфюм способен подарить самое ценное: уверенность в своих силах! Он несомненно станет компаньоном на всех самых запоминающихся вечеринках. Микс ингредиентов создает энергию веселья и праздника, что делает I WANT CHOO FOREVER таким опьяняющим.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год