Jean Paul Gaultier Le Beau Le Parfum — настоящее искушение

15 мая 2023
Jean Paul Gaultier Le Beau Le Parfum — настоящее искушение

В коллекции ароматов Jean Paul Gaultier появилось новое парфюмерное творение Le Beau Le Parfum. Аромат из знаковой мужской коллекции «Красавцы» разработан парфюмером Quentin Bisch.

Одним из последних бестселлеров линии Jean-Paul Gaultier был Le Beau Eau de Toilette, древесно-ароматический парфюм 2019 года, созданный Квентином Бишем и Соней Констан. В 2023 году на рынок вышел новый фланкер, который Квентин Биш описал как более насыщенный и дьявольски привлекательный.

Новинка от Jean Paul Gaultier — это яркая новая интерпретация аромата, наполненная красотой, мужественностью и озорством!

В бой вступает сексуальный соблазнитель Le Beau Le Parfum. Композиция открывается пряно-перечными нотами имбиря и сладостью ананаса, создающими смесь свежести и остроты, привлекающей внимание к владельцу парфюма. В сердце Jean Paul Gaultier Le Beau Le Parfum проявляется трио из кипариса, ириса и кокоса, придающее парфюму немного экзотики, хвойной терпкости и уверенности в себе. Тогда как в базе парфюма доминирует солоновато-смолистая амбра, дополненная чувственной мужественностью бобов тонка, пряным пачули и сливочным сандалом.

Аромат упакован в знакомый флакон — настоящее произведение искусства. Культовый торс Le Beau с ренессансными штрихами выполнен в темно-синем стекле, сквозь которое видны зеленоватые глубины самого парфюма. Двойственная композиция обладает непреодолимой силой притяжения, побуждающей прикоснуться ближе к райскому соблазну, спрятанному в провокационном флаконе в виде мускулистого мужского торса. Устоять перед искушением невозможно, на гладком стекле нет ничего, кроме золотистого фигового листа, приглашающего приоткрыть тайну.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год