Issey Miyake L’Eau d’Issey Pour Homme Eau & Cedre — единство с природой

9 марта 2023
Issey Miyake L’Eau d’Issey Pour Homme Eau & Cedre — единство с природой

Японский парфюмерный бренд Issey Miyake в 2022 году выпустил новый аромат, который классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Акватические и Древесные. Над ним работал парфюмер Мари Саламань.

Древесный и яркий, контрастный аромат, исследующий взаимодействие между текучестью воды и сырой, интенсивной древесиной.

Спустя 30 лет после выхода L'Eau d'Issey Иссей Мияке заново изобретает способ взаимодействия воды с природой. То есть чистая вода, движется в природе, чтобы встретиться с грубой интенсивностью кедрового дерева. В результате энергичная эссенция величественной древесины, усиленная свежестью воды, оказывается в оде пленительной мужественности. Вы насладитесь тонким искусством дизайна: флакон туалетной воды L'Eau d'Issey pour Homme Eau & Cèdre напоминает символический флакон L'Eau d'Issey pour Homme, прославляющий прозрачность и чистоту воды. Теперь он обновлен оттенком цвета, вдохновленного кедровым деревом, и уникальной деревянной крышкой, напоминающей о чувственной натуре.

На классическом фоне ветивера и пачули преобладающий и жгучий кедр поддерживается зеленым кипарисом. Соленый, свежий, древесный. Открывается аромат взрывом горькой кислоты и бальзамических аккордов. Древесина зеленого кипариса погружается в грейпфрутовый сок, а на поверхность всплывает несколько измельченных зеленых стручков кардамона.

Аромат свежий и ароматный, с фужерным оттенком. Как только этот начальный аккорд стихает, слегка солоноватый древесный и водный аромат медленно улетучивается, как будто океанские волны ласкают плавник кедрового дерева. Аромат древесной стружки смешивается с солоноватым запахом морской воды, создавая освежающую волну на вашей коже.

Свежесть воды контрастирует с сухостью и яркостью древесины.

База слегка землистая и зеленая, с современными и чистыми, но глубокими пачули, чередующимися с более радикальным, но нежным ветивером. Нотки сухого кедра чередуются с солеными и землистыми оттенками.

Эссенция превосходна и приятна для носа и ума. Это воздушный, водянистый и древесный аромат, который идеально подходит для весенних и летних дней. Может быть, немного легкий, но элегантный. Несмотря на то, что туалетная вода Eau & Cèdre не имеет ничего общего с оригинальной туалетной водой L'Eau d'Issey pour Homme, в ней отсутствует ДНК, состоящая из водяной лилии и мускатного ореха.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год