Hugo Boss In Motion 2022 — легенда в новом облике

9 марта 2022
Hugo Boss In Motion 2022 — легенда в новом облике

Мужской аромат от именитого бренда HUGO BOSS - In Motion 2022 подходит не только для активных людей, а также для тех, кто ведет спокойную и размеренную жизнь. Сбалансированность нот и оттенков делают его востребованным в любой жизненной ситуации. Владелец аромата Hugo Boss in Motion 2022 - это мужчина, который уверен, что выход есть из любой ситуации.

  • Верхние ноты: апельсин, лист фиалки, бергамот, базилик
  • Ноты сердца: розовый перец, мускатный орех, кардамон, корица
  • Базовая нота: мускус, древесные ноты, ветивер, сандал

Первые минуты раскрытия композиции Hugo Boss Boss in Motion 2022 (Босс в движении 2022) наполняют окружающее пространство вкраплениями интригующего листа фиалки, утонченного базилика и захватывающего бергамота. Постепенно к этому трио присоединяются оттенки пряного кардамона, обольстительной корицы, таинственного мускатного ореха и волнительного розового перца. На смену этой эйфорической игре нот в шлейфе букета приходят стильные акценты сухого ветивера, теплого молока, возбуждающего мускуса и теплой древесины сандала.

Восточно-древесный парфюм подчеркивает внутреннюю силу и обаяние своего владельца, позволяя ему быть на одной волне с настоящими эмоциями и жизненным успехом. Такой мужчина прекрасно ориентируется в самых популярных модных трендах и всегда следит за собой, умело сочетая в своем образе главные черты делового, сексуального и респектабельного стиля.

Новинка вместо круглого флакона заключена в более стандартный современный флакон объемом 100мл. Сам аромат также немного видоизменен, но ДНК Hugo Boss In Motion 2002 года все еще прослеживается в новой версии парфюма. Не упустите возможность первыми попробовать старый добрый In Motion в новом, современном, звучании.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год