Hugo Boss Boss Bottled Parfum — будь сам себе Босс

19 января 2023
Hugo Boss Boss Bottled Parfum — будь сам себе Босс

Легендарный немецкий бренд Hugo Boss в 2022 году выпустил новый аромат Boss Bottled Parfum. Этот парфюм был создан парфюмерами Сьюзи Ле Хелли и Анник Менардо.

В истории парфюмерной линейки Boss Bottled открывается новая глава, посвященная аромату, амбассадором которого стал 39-летний австралийский актер Крис Хемсворт. Звезда «Тора» принял участие в рекламной кампании мужского парфюма бренда.

Бренд страстно продвигает здоровый образ жизни, вдохновляет людей стремиться к осуществлению своих желаний и быть мужчинами, которые оказывают положительное влияние на их сообщества. Я согласен с этими посланиями, так что это было легко», — говорит актер Крис Хемсворт.

По мнению Hugo Boss, Хемсворт олицетворяет собой идеального героя нашего времени: благородного, мужественного, обаятельного и смелого. Сам актер признался, что для него стало огромной честью представлять такой вневременной и в то же время современный аромат.

Ольфакторная композиция, которая не менялась более 20 лет, изменилась добавлением изысканных древесно-амбровых нот, тем самым представленный парфюм вышел на совершенно новый уровень глубины и интенсивности. Богатый и многогранный аромат открывается нотами ароматного мандарина и пряных масел ладана. Композиция раскрывает свою глубину в сердце, где возникает аккорд, соединяющий конкретность корневища ириса с корнем фигового дерева, выражая его мощную харизму. Древесные базовые акценты с эссенцией кедрового дерева и аккордом растительной кожи согревают этот уникальный парфюм, который надолго остается на коже.

Последнее пополнение в семействе ароматов бренда создано для каждого мужчины, идущего по собственному пути к успеху и своей цели, который покоряет вершины и всегда идет до конца навстречу победам. Такой мужчина не верит в приметы и не покоряется воле случайности. Он уверен в себе.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год