Hugo Boss Boss Bottled Eau De Parfum - Если ты в себе уверен

15 октября 2020
Hugo Boss Boss Bottled Eau De Parfum - Если ты в себе уверен

Интенсивная и утонченная мужественность раскрывается в парфюмерной воде 2020 года Boss Bottled Eau De Parfum от Hugo Boss. Созданная для целеустремленных, амбициозных мужчин, готовых принять любой вызов, который встанет у них на пути, эта благородная композиция привносит новую интенсивность в теплоту и вибрацию коллекции Boss Bottled.

Этот аромат подчеркнут букетом древесных и теплых тонов, которые вносят естественное и чувственное ощущение. Рассматривая его ближе после нанесения, вы заметите более длительное действие мягких, но при этом горьких, фруктовых и сладких оттенков, которые раскрывают суть успокаивающих и стимулирующих чувств. На основе сочетания нот Boss Bottled Eau De Parfum классифицируется как древесный аромат. Эманация ароматических нот для этой композиции разворачивается в дуновении цитрусовых и фруктовых открывающих верхних нотах, включая бергамот, яблоко и перец. Пряные и ореховые ноты сердца сливаются с кардамоном, корицей и каштаном, а глубокие древесные и кожаные базовые ноты оставляют невидимую дымку сплетаясь с оттенками кожи, мускуса, оливкового дерева и ветивера. Похожее звучание есть и в аромате 2019 года из этой же коллекции Boss Bottled Absolute. Там также можно услышать древесные и мускусные ноты, но в обрамлении утонченного звучания сочной сливы. Очень стильный, благородный аромат. 

Флакончик Boss Bottled Eau De Parfum сочетает в себе элегантность и стиль, он был спроектирован с учетом потребностей современного человека и он как нельзя лучше отображает свое содержимое. Попробуйте этот аромат и он станет вашей неотъемлемой частью! 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год