Hugo Boss Baldessarini Black - Таинственный черный

10 декабря 2019
Hugo Boss Baldessarini Black - Таинственный черный

Европейский бренд Hugo Boss в рамках знаменитой мужской линейки Baldessarini выпустил очередное обновление. В 2019 году в коллекции появился еще один глубокий и насыщенный парфюм Hugo Boss Baldessarini Black, который призван раскрыть всю многогранность и таинственность черного цвета. Опьяняющая древесно-ориентальная композиция стала обновлением фланкера самого первого аромата серии - Baldessarini, искрящийся коктейль которого состоит из мандарина и горького апельсина и поражает свежестью зеленой мяты. В сочетании с теплыми древесными нотами этот аромат открывает комфорт и дарит уверенность в каждом своем шаге. 

Еще в 2002 году парфюмеры компании использовали при создании парфюма инновационную технологию Headspace, которая сделала ароматы еще более яркими, стойкими и насыщенными, при этом не нарушив общее совершенство звучания. Даже спустя столько лет ароматы из коллекции Baldessarini не потеряли своей роскоши в звучании и теперь она перевоплотилась в новом аромате, в котором блистает микс из травяных и древесных нот. Известный парфюмер Antoine Lie, опираясь на свое ольфакторное чутье, смог успешно сохранить столь характерную для оригинального аромата бальзамичность, обогатив ее аккордами трав и кожи. 

В начале парфюмерной пирамиды звучит яркое сочетание розового перца и свежих аккордов арктического льда. Это акватичное звучание плавно переходит в томное "сердце", где можно услышать томные переливы пачули и мирры, а также утонченный запах герани. Дымный шлейф гармонично завершает аромат пением нот величественным лабданумом, бобами тонка и чувственными анималистичными оттенками кожи. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год