Hugo Boss Baldessarini Bella – быть единственной

10 апреля 2021
Hugo Boss Baldessarini Bella – быть единственной
Торговый дом Hugo Boss в 2021 году впервые расширил свою коллекцию эксклюзивной новинкой —изысканным женским ароматом Baldessarini Bella. Это легкий, волнующий и романтичный женский цветочно-фруктовый аромат. Аромат дарит хорошее настроение и словно приглашает на прогулку по весеннему цветущему саду, наполненному нежными ароматами цветов.  Цветочно-фруктовый букет не терпит компромиссов и не признает никаких соперников, являясь одним из самых романтичных и чувственных парфюмов современности.

Женщина Baldessarini Bella уверена в себе и успешно строит свою жизнь, в то же время оставаясь неотразимо очаровательной. Она пленяет своей неповторимой аурой и подчиняет собеседника своему обаянию. Ей присущи индивидуальность и исключительность —в полном соответствии со слоганом «Единственной и неповторимой». Пирамида композиции начинается с верхних нот розового грейпфрута в тандеме с черной смородиной, календулой и желтым мандарином. Ноты сердца выражены ярким звучанием чистого экстракта розы и гардении. Звучит женственно и утонченно. Базовые ноты завершают композицию аромата водянистыми аккордами, мускусом и Orcanox™ (одна из наиболее популярных составляющих нишевых парфюмов — естественная амбра).

В этой новинке воплотилась пьянящая легкость весны, наполненной запахами цветущих садов и цитрусовых рощ, пленительный женский шарм, романтичность и юношеская непринужденность. Это яркое посвящение смелой, дерзкой и элегантной особе, единственной и неповторимой!

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год