Hugo Boss Alive - Твоя неповторимая свобода

10 апреля 2020
Hugo Boss Alive - Твоя неповторимая свобода

У каждой женщины есть свой ответ на вопрос, что ее удовлетворяет. Аромат ALIVE от модного дома Hugo Boss приглашает каждую женщину наслаждаться жизнью в полной мере, находя свой собственный путь к успеху. Независимые, элегантные и чрезвычайно женственные - женщины, представляющие концептуальный парфюм ALIVE, понимают, что спонтанность и счастье так же важны в их жизни, как приверженность и сосредоточенность. Они знают, что верность себе - их самый большой актив. Аромат ALIVE предлагает свежий взгляд на женскую свободу. Этот продукт в портфолио Hugo Boss напоминает вам, что вам нужно жить полной жизнью каждый день.

Современная и мощная композиция сочетает в себе нежные и смелые ноты и раскрывает положительную энергию. Острое яблоко и сочная слива заставляют верхнюю ноту композиции вибрировать, в то время как энергичное сердце арабского жасмина демонстрирует светящуюся женственность. Такая же искрящаяся основа есть у аромата Orange, он мускусный и сексуальный. Начальные ноты сочетаются с древесными и ванильными высококонтрастными эссенциями, которые придают аромату теплый и в то же время безмятежный характер. Как ценное украшение, золотой декоративный элемент окружает благородный стеклянный флакон, в то время как чистый аромат захватывает свет уникальным образом, тем самым отражая сильный, уверенный и эйфорический характер Hugo Boss ALIVE.

Геометрические линии элегантного стеклянного флакона заключены в ювелирную золотую ленту, а обнаженный розовый сок внутри захватывает свет, отражая возвышающую природу аромата.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год